Главная > Публикации > Красота > Уход за волосами в домашних условиях. Мягкие и шелковистые волосы

Уход за волосами в домашних условиях. Мягкие и шелковистые волосы

Ирина By Ирина 2016/11/01, 2:06
2513 просмотров
нет комментариев
kak-sdelat-volosy-mjagkimi-i-shelkovistymi

Вы когда-нибудь смотрели на кого-то в полном восторге, интересно, что они делают, чтобы сохранить такие шикарные волосы? «Должно быть, это гены,» вы говорите, чтобы убедить себя. Интересно, хотя многое передается по наследству через гены, есть люди, которые сдерживают свое здоровье, не следят за питанием и образом жизни. Они принимают нездоровые привычки и чаще всего не обращают внимания на важность внешнего ухода.

Сегодня, ваш режим основного ухода за волосами имеет важнейшее значение наряду с периодическими травяными спа-процедурами, чтобы дать вашим волосам, дополнительную дозу питания. Представьте, что все: пот, дым, жар и загрязнения застревают в волосах, это их естественное сияние и здоровье. Неважно, насколько длинные или толстые ваши волосы, отсутствие блеска и мягкости, сделает их более склонными к ущербу.

Значимость натуральных ингредиентов берет верх, когда дело доходит до ухода за волосами. Никакая искусственная помощь не даст вам долгосрочный результат без постоянной подпитки природных агентов.

Питание

Ваш рацион питания играет важную роль, то, что вы едите отражается на вашем лице, волосах и коже. Для здоровых, блестящих и густых волос, вы не должны забывать про зеленые овощи, белок, Витамин С, Омега 3, 6, 9, масло примулы, витамин Е и другие питательные вещества.

Согласно Аюрведе, волосы и ногти являются продолжением наших костей. Дхату, или тканей, ответственных за рост наших волос и ногтей, из костей. Поэтому, микроэлементы, такие как цинк, магний и кальций необходимы для здоровья костей — вступают в игру, чтобы обеспечить здоровый рост волос. Употребляя горсть белых семян кунжута каждое утро будет соответствовать вашей суточной дозы кальция и магния. Ваш обычный рацион должен состоять в идеале из 1200 мг кальция, 600 мг магния и 60 мг цинка для обеспечения оптимального роста и здоровья волос.

Защита

Первый шаг к шелковистым, гладким волосам — избегать каких-либо повреждений волос. Наружного применения или внутреннего источники питания будут напрасны, если ваши волосы подвергаются воздействию вредных условий на ежедневной основе.

Мойте волосы регулярно, и избегайте скопления пота и грязи. Следите за перхотью или грибковой инфекцией. Убедитесь, что вашей коже головы проходит достаточное количество воздуха.

Маска для волос

Применение питательной маски для волос сразу после промасливания волос добавляет питание для ваших волос, которое очень необходимо, чтобы сделать ее мягкой и шелковистой. Натуральные масла, как правило, отлично подходит для смягчения текстуры ваших волос. Вы даже можете применить сочетание чистого миндального масла и масла касторового или кунжутного с оливковым маслом.

Возьмите 1 авокадо разомните в пюре и смешайте его с 1 яйцом, 2 ч. л. майонеза, 2 ч. л. меда и соком половины лимона. Нанесите смесь на волосы после промасливания. Держите маску в течение 45 минут и смойте с мягким травяным шампунем.

Полезное дополнение к вашему питанию:
  • сок алоэ — жизненная энергия для вашего организма с 1 ч.л. 2р/день 3-4 дня, до 2-х р/день по 1 ст. л.
  • Чай – противовоспалительный чай
  • Абсорбент С —  природные антиоксиданты
  • Натур Мин — минеральное дополнение для нашего организма
  • Пробиотик — создание полезной микрофлоры кишечника
  • Имубленд— это уникальный комплекс, который поможет Вам поддержать иммунную систему, улучшая каждый этап ее работы, начиная с первоочередных и заканчивая глубинными механизмами защиты от инфекций
  • Прополис— природный антибиотик
Уход за волосами в домашних условиях. Мягкие и шелковистые волосы обновлено: 131620178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Идеальные ягодицы. Становая тяга

1571 просмотров
нет комментариев
#

Вредные привычки, которые разрушают ваши...

1626 просмотров
нет комментариев
#

Яблочный уксус против акне и...

1781 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×