Главная > Публикации > Красота > Гигиена тела > Зубы > Сияющая и здоровая улыбка это просто!

Сияющая и здоровая улыбка это просто!

Ирина By Ирина 2016/09/05, 9:05
1630 просмотров
нет комментариев
kak-otbelit-zuby

Почти 18% из нас, как правило, скрывают свои зубы на фотографии. Иметь красивые зубы очень важно в наши дни. У вас есть желтые или обесцвеченные зубы?

Зубы являются одним из первых вещей, которые люди замечают. Они являются признаком здоровья, а также уверенности в себе.

При создании первого впечатления, иметь зубы, которые выглядят желтыми вы автоматически покажите человеку что не заботитесь о себе.

Кто не хочет иметь красивую улыбку с белыми сверкающими зубами? Хорошая новость — у Sokaloe.com.ua есть способы для естественного отбеливания зубов и некоторые советы о том, как отбелить желтые обесцвеченные зубы.

Чистка после питья или еды

Самый лучший способ, но не всегда самый простой — чистить зубы после еды или питья. Это занимает много настойчивости и даже может быть трудно в зависимости от того, где вы находитесь в данный момент. Большинство продуктов питания не окрашивает зубы, а если вы пьете кофе или, если вы курите, вы можете в значительной степени рассчитывать на то, что обесцвеченные зубы от окрашивания.

Пищевая сода и перекись водорода

Это прекрасно работает в качестве натурального отбеливателя зубов. Смешайте небольшое количество перекиси водорода с небольшим количеством пищевой соды, чтобы сделать пасту. Чистите зубы, как обычно. Перекись водорода является антибактериальным агентом и помогает избавиться от бактерий.

Пищевая сода зернистая субстанция, как наждачная бумага, поэтому будьте осторожны, что у вас достаточно перекиси водорода смешивается с содой, потому что вы можете сильно повредить эмаль. Паста не должна быть слишком твердой, а более жидкой.

Кокосовое масло

Это может быть правдой? Кокосовое масло для чистки зубов? Некоторые люди, подтверждающие что их зубы становятся белее, применяя кокосовое масло для зубов после щетки. Просто положите ложку кокосового масла в рот и подержите в течении 5-20 минут. Или добавьте несколько капель в зубную щетку и просто почистите зубы. Кроме того, кокосовое масло обладает антимикробными свойствами, поэтому оно очень полезно для десен.

Полезное дополнение к вашему питанию:

Алоэ вера гель — натуральный напиток, укрепляющий здоровье.

Чеснок — тимьян  — мощный антиоксидант, отлично зарекомендовавший себя в поддержании хорошего здоровья.

Лайт ультра — уникальная протеиновая смесь, обеспечивает организм человека более чем 18 важными аминокислотами, включая незаменимые.

А-бета-Кер— это антиоксидантный комплекс, который борется со свободными радикалами, являющимися причиной усталости, старения и ряда заболеваний.

Сияющая и здоровая улыбка это просто! обновлено: 134620178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Лучшие способы получить белые блестящие...

822 просмотров
нет комментариев
#

Как вылечить перхоть?

463 просмотров
нет комментариев
#

Идеальные зубы — просто и...

1576 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×