Главная > Публикации > Красота > Гигиена тела > Зубы > Секреты голливудской улыбки

Секреты голливудской улыбки

Ирина By Ирина 2016/07/17, 12:34
1655 просмотров
нет комментариев
kak-vosstanovit-zubnuju-jemal-v-domashnih-uslovijah

На первый взгляд, ваши зубы могут казаться здоровыми, но слабая эмаль все равно может подорвать ваше здоровье полости рта без обесцвечивания вашей улыбки.

Сильная зубная эмаль является одним из наиболее важных соображений при хорошем уходе за полостью рта, и ее защита является первостепенной для отличного долгосрочного общего состояния здоровья.

Хорошей новостью является то, что http://sokaloe.com.ua подобрал много способов, чтобы помочь укрепить вашу эмаль, какой бы истощенной она не была.

Зубная эмаль — это внешний слой зубов, и служит для защиты их от гниения и механических повреждений. Эта эмаль может ослабнуть, так как генетика и заболевания имеют большое влияние на нее. Кроме того, неправильная чистка, употребление слишком жесткой и кислой пищи также может повредит эмаль, ослабляя ее с течением времени.

К сожалению, в отличие от кости (которые содержат стволовые клетки), ваша эмаль не восстанавливается. Как только она изнашивается, ее невозможно заменить. Но вы можете предпринять шаги, чтобы укрепить слабую эмаль и остановить дальнейшую эрозию.

Не имей никогда ни на кого зуб – не расшатывай своё здоровье! © Леонид Семенович Сухоруков

Вот несколько советов от http://sokaloe.com.ua для ваших зубов:

Избегайте пищи и напитков, которые деминерализируют эмаль

Ферментируемые углеводы и много сахара, которые содержатся в конфетах, печенье, безалкогольных напитках, хлебе, крекерах, бананах соединяются с бактериями во рту и создают вредные кислоты, которые разрушают строительные блоки вашей зубной эмали. Этот процесс называется деминерализацией так как кислота «съедает» не естественным образом минералы в эмали. Если вы не будете правильно чистить зубы кислоты, произведенные этими продуктами останутся на зубах после еды.

Сколько не чисть зубы, всё равно остается вкус лжи. © Как говорит Джинджер

Одним из лучших профилактических шагов, которые можно предпринять: использовать средства, содержащие агенты реминерализации. Минерал фтор является одним из лучших способов укрепить эмаль. Пейте фторированную воду.

Правильная чистка зубов

Если у вас сильная чувствительность во время чистки или еды, значит пришла пора повидаться со стоматологом! Но чистить слишком сильно, или с жестким ворсом, можно разрушить эмаль. Чтобы укрепить ее, пользуйтесь этими советами:

чистить минимум два раза в день с мягкой щетиной;
положение кисти на 45-градусный угол при чистке и используйте короткие движения;
для тщательной очистки, чистить зубы не менее двух минут;
очищайте все участки вашего рта, включая язык, чтобы удалить бактерии.

Когда целуешься с вором, не забывай пересчитывать свои зубы. © Еврейские пословицы и поговорки

Реминерализирующая диета

Вы можете быть удивлены, узнав, что кариес, который может возникнуть при длительной ослабленной эмали, не был такой большой проблемой для древнего человека, как сегодня. Современные диеты после промышленной революции сыграли большую роль в этом и потому увеличивается скорость распада эмали.

Но некоторые продукты до сих пор помогают реминерализации зубов, поэтому выбор диеты, богатой этими элементами может помочь укрепить вашу эмаль. http://sokaloe.com.ua рекомендует продукты каждой группы употреблять ежедневно:

цельные зерна;
фрукты и овощи;
белок;
молочные продукты.

Определенные продукты, такие как сыр, предотвращает деминерализацию зубов. Он стимулирует выработку слюны, которая помогает поддерживать уровень рН во рту — тормозящую выработку кислоты. Сельдерей также может поддерживать уровень слюны во рту, служащий для реминерализации зубной эмали.

Выбирая правильную зубную пасту и употребляя правильные продукты вы сохраните свою эмаль на долгие годы и улучшите общее здоровье.

Полезное дополнение к вашему питанию:

Алоэ вера гель — натуральный напиток, укрепляющий здоровье.

Чеснок — тимьян  — мощный антиоксидант, отлично зарекомендовавший себя в поддержании хорошего здоровья.

Лайт ультра — уникальная протеиновая смесь, обеспечивает организм человека более чем 18 важными аминокислотами, включая незаменимые.

А-бета-Кер— это антиоксидантный комплекс, который борется со свободными радикалами, являющимися причиной усталости, старения и ряда заболеваний.

Секреты голливудской улыбки обновлено: 083520178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Лучшие способы получить белые блестящие...

822 просмотров
нет комментариев
#

Перхоть: сухая и жирная, что...

372 просмотров
нет комментариев
#

Сияющая и здоровая улыбка это...

1631 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×