Главная > Публикации > Красота > Гигиена тела > Кожа > Как избавиться от перхоти в домашних условиях?

Как избавиться от перхоти в домашних условиях?

Ирина By Ирина 2017/12/14, 9:00
592 просмотров
нет комментариев
Kak-izbavitsja-ot-perhoti-v-domashnih-uslovijah

Аптечные средства защиты могут включать шампуни, которые ориентированы на грибок и бактерии; кетоконазол, который также борется с грибком; каменноугольный деготь и сульфид Селена, которые замедляют рост и отмирание клеток кожи на волосистой части головы; и салициловая кислота, которая разрыхляет чешуйки, чтобы они могли быть смыты. Для природного лечения, читайте дальше.

Также, если вы страдаете от облысения мы рекомендуем вам воспользоваться нашей специальной программой для лечения облысения, которую можно приобрести в нашем интернет-магазине aloeshop.com.ua.

Перхоть может быть результатом сухости кожи головы или заболевания кожи под названием себорейный дерматит. Она также может быть вызвана экземой, псориазом или, очень часто, грибком.

Сода

Ваша кухня может стать ключом к лечению перхоти бесплатно! Сода снижает гиперактивность грибков, которые могут вызвать перхоть. Ваши волосы сначала могут быть сухими, но через несколько недель кожа головы начнет производить натуральные масла, оставляя волосы мягкими и свободными от чешуек.

Намочите волосы, а затем втирайте горсть соды в кожу головы. Смойте все теплой водой и промойте волосы шампунем.

Кокосовое масло

Sokaloe.com.ua утверждает, что кокосовое масло отлично лечит перхоть. Вы также можете искать шампунь, который уже содержит кокосовое масло.

Перед мытьем головы шампунем, втирайте 3-5 столовых ложек кокосового масла в кожу головы и дайте настояться около часа. Затем смойте все водой и можно мыть волосы шампунем.

Лимон

Облегчить перхоть можно просто заглянув в холодильник! Кислотность лимона помогает сбалансировать рН кожи головы, которая помогает держать перхоть под контролем.

Просто втирайте 2 столовые ложки лимонного сока в кожу головы и смойте водой. Затем добавьте 1 чайную ложку лимонного сока в 1 стакане воды и ополосните волосы. Повторяйте это ежедневно, пока перхоть не исчезнет.

Соль

Абразивность обычной поваренной соли отлично подходит для очистки от перхоти перед шампунем.

Возьмите солонку и посыпьте немного соли на сухую кожу головы. Затем легко промассажируйте кожу головы. Смойте все водой и используйте шампунь.

Аспирин

Аспирин содержит те же активные ингредиенты что и многие лечебные шампуни.

Раздробите две таблетки в мелкий порошок и добавьте его в обычный шампунь. Можно использовать каждый раз при мытье волос. Оставьте смесь на волосах на 1-2 минуты, затем хорошо промойте волосы.

Полезное дополнение к вашему питанию для лечения псориаза:
Как избавиться от перхоти в домашних условиях? обновлено: 510020178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Зуд ног: причины появления, первая...

423 просмотров
нет комментариев
#

Продукты для сухой кожи

1528 просмотров
нет комментариев
#

Народные средства для сияющей и...

1604 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×