Главная > Публикации > Худеем вместе > Здоровое питание > Хрустящий витаминный бум из сельдерея

Хрустящий витаминный бум из сельдерея

By Александр 2016/05/04, 11:07
1620 просмотров
нет комментариев

Сельдерей есть почти в каждом холодильнике. Этот недорогой с низким содержанием калорий овощ, является хорошим источником витаминов А и С.

Хотя он может быть довольно популярным продуктом, сельдерей также имеет незаслуженную репутацию “скучного”, иногда “резинового” ингредиента.

В самом деле, его стебли, листья и семена могут добавить хрустящий витаминный бум в разнообразные блюда. Вот пару неожиданных способов включения сельдерея еду от http://www.sokaloe.com.ua .

Тушеный сельдерей

Попробуйте этот метод приготовления для быстрого гарнира, который будет сопровождать любую трапезу. Этот рецепт тушеного сельдерея занимает всего 15 минут готовки. Просто не отступайте от рецепта овощного бульона, но не стесняйтесь экспериментировать с курицей или говяжьим бульоном, уксусом или томатным соусом для нежного и вкусного гарнира.

Сливочный сельдерей с солеными орехами

Не думаете, что сельдерей может стать изюминкой вашего ужина? Подумайте еще раз! Попробуйте сделать сливочный сельдерей с несладкими мюслями, орехами, хлебными крошками и стеблями сельдерея — эта быстрая закуска станет вашим новым любимым блюдом!

Коктейль из сельдерея и кинзы

Этот освежающий коктейль из сельдерея и кинзы идеально подходит для предстоящих жарких дней. Кинза и сельдерей дают лимонное послевкусие — идеальный освежающий напиток который даст вам много витамин и охладит организм.

Полезное дополнение к вашему питанию:

2234565

Программа «C9» — это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью.

Эффективная и простая в применении программа, с помощью которой вы очистите организм, нормализуете метаболизм и начнете совершенствовать свое тело.

Хрустящий витаминный бум из сельдерея обновлено: 304920168601 автором: Александр

Читайте также:

очистка

Материалы из этой категории

#

Ваш «здоровый» завтрак может содержать...

548 просмотров
нет комментариев
#

На вегетарианской диете, но все...

378 просмотров
нет комментариев
#

Альтернатива газировке

1920 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×