Главная > Публикации > Худеем вместе > Здоровое питание > Можно ли алкоголь при похудении?

Можно ли алкоголь при похудении?

Ирина By Ирина 2017/09/07, 9:00
643 просмотров
нет комментариев
alkogol-pri-pohudenii

Употребление алкоголя мешает вам, чтобы эффективно сжигать жир, так как влияет на метаболизм вашего тела. В печени метаболизируется в жир, что позволяет использовать его в качестве энергии вместо потребляемых вами калорий.

Употребление алкоголя может существенно помешать вашим усилиям потери веса. Даже если вы пьете в умеренных количествах, вы, вероятно, растолстеете с регулярным приемом алкогольных напитков.

Это происходит потому, что алкоголь содержит большое количество калорий. Кроме того, он не дает никакого чувства сытости, поэтому есть шансы, что вы пьете калории в дополнение к калориям, которые вы едите.

Кроме того, газированные напитки и сахарные сиропы для коктейлей приносят больше вреда, так как они тоже загружаются с калориями.

Когда вы пьете большое количество, вы отпустите вещество под названием дофамин от вашего мозга. Высвобождение дофамина снижает ваши запреты, что делает вас более восприимчивым, чтобы отказывать себе в еде, что вы могли бы избежать в то время как вы пытаетесь похудеть.

Ограничить потребление алкоголя и сделать правильный выбор имеет жизненно важное значение для потери веса. Выбирайте низкокалорийные напитки, такие как пиво или вино.

Именно по этой причине, что после нескольких напитков, вы находитесь в конечном итоге с пиццей, жареной картошки или чипсами.

Когда вы употребляете алкоголь, печень участвует в сжигании калорий, от него вместо того, чтобы сжигать жир для энергии. Это может помешать в потери веса и привести к жирным кислотам в организме.

Полезное дополнение к вашему питанию:
  • Алоэ вера гель — натуральный напиток, укрепляющий здоровье.
  • Лайт ультра — уникальная протеиновая смесь, обеспечивает организм человека более чем 18 важными аминокислотами, включая незаменимые.
Можно ли алкоголь при похудении? обновлено: 453220178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Правильное питание, принципы и советы

557 просмотров
нет комментариев
#

Что нельзя есть при похудении

856 просмотров
нет комментариев
#

Простые и сложные углеводы

441 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×