Главная > Публикации > Худеем вместе > Ваш рацион > Травы, которые вы должны включить в свой рацион в обязательном порядке!

Травы, которые вы должны включить в свой рацион в обязательном порядке!

Ирина By Ирина 2016/11/22, 12:05
1537 просмотров
нет комментариев

Травы, которые большинство из вас может выращивать у себя во дворе могут сделать больше, чем просто добавить аромат к различным блюдам.

Помимо обогащения вкуса и аромата, они могут быть использованы в качестве естественного средства для борьбы с различными проблемами со здоровьем. Кроме того, эти травы содержат мало калорий и легко усваиваются.

Вот список из здоровых трав от sokaloe.com.ua, которые вы всегда должны держать у себя в шкафчике:

Листья базилика

Лучшим в листьях базилика является то, что они могут быть использованы либо в сушеном виде или в свежем. Эта трава может использоваться как мощное антибактериальное, противовоспалительное и противораковое средство помимо борьбы со стрессом и улучшением пищеварения. Чтобы воспользоваться лечебными свойствами, ешьте сырые листья тулси каждый день по утрам или добавляйте их в соки.

Орегано

Орегано имеет наибольшее количество антиоксидантов, чем любая из сушеных трав. Он также имеет высокое содержание Омега-3 жирных кислот, марганца, железа и витамина K и обычно используется для лечения дыхательных путей и желудочно-кишечных расстройств. Известно, что он традиционно используется, чтобы облегчить насморк, кашель и боли в теле. Просто посыпайте орегано супы и салаты для улучшения здоровья.

Петрушка

Эта средиземноморская трава используется для украшения вашего блюда и имеет больше пользы для здоровья чем вы когда-нибудь задумывались. Петрушка имеет большое количество флавоноидов, которые помогают снизить риск рака, в то время как эфирные масла повышают иммунитет и помогают сохранить ваше сердце здоровым.

Розмарин

Розмарин используется в чаи и ароматические масла своими успокаивающими действием. Используется в ароматерапии, оно помогает уменьшить боль, повысить иммунитет, улучшить циркуляцию крови, улучшает пищеварение и предотвращает неврологические заболевания. Эта трава может использоваться свежей или можно высушить и хранить.

Полезное дополнение к вашему питанию:
Травы, которые вы должны включить в свой рацион в обязательном порядке! обновлено: 590520178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Питание при высоком уровне холестерина:...

372 просмотров
нет комментариев
#

Диета при диабете 1 типа:...

483 просмотров
нет комментариев
#

14 экологически чистых продуктов, которые...

568 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×