Главная > Публикации > Худеем вместе > Ваш рацион > Семь причин употреблять куринное мясо

Семь причин употреблять куринное мясо

Ирина By Ирина 2016/11/23, 12:03
1484 просмотров
нет комментариев

От приготовления супа до жареных и печеных форм, курица является популярным продуктом, который готовят множеством способов, в каждом доме.

Курица является одним из самых ценных продуктов среди людей всех возрастов, по всему миру. Не только она является важнейшим звеном различных кулинарных традиций, но это также очень питательный и вкусный продукт.

Вот некоторые удивительные преимущества для здоровья при употреблении курицы от sokaloe.com.ua:

Помогает строить мышцы: курица является одним из лучших источников белка. Это постное мясо, что означает, что оно содержит большее количество белков и меньшее количество жира. 100 г порции жареного цыпленка предлагает вам 3 1г белка, что делает его отлично подходящим для тех, кто хочет поправиться и нарастить мышцы.

Помогает сохранить кости здоровыми: помимо белка, куриное мясо богато на минералы, такие как фосфор и кальций, что помогает держать кости в отличном состоянии. Кроме того, селен, который был известен, чтобы сократить риск артрита.

Снимает стресс: курица имеет два питательных вещества, которые прекрасно подходят для снижения стресса – триптофан и витамин В5. Оба из них оказывают успокаивающее влияние на ваше тело, и это делает курицу отличным вариантом после напряженного дня. Кроме того, она имеет прекрасный вкус.

Уменьшает симптомы ПМС: магний, питательные вещества, присутствующие в курице помогают облегчить симптомы предменструального синдрома и борется с различными изменениями настроения, которые женщина может испытывать во время ее периодов.

Помогает повысить уровень тестостерона: мужчины должны потреблять продукты, богатые цинком, так как он помогает регулировать уровень тестостерона, а также увеличить производство спермы.

Повышает иммунитет: куриный суп уже давно используется как домашнее средство для снятия простуды, гриппа и других распространенных инфекций дыхательных путей. Горячий куриный суп помогает очистить носовые и горло от заторов в то время как плотная жидкость обволакивает горло, чтобы предотвратить вторжение в дыхательную систему микробов.

Способствует здоровью сердца: курица, богата витамином В6, и играет важную роль в предотвращении сердечного приступа. Витамин В6 помогает снизить уровень гомоцистеина, одного из ключевых компонентов связанных с повышенным риском сердечного приступа. Кроме того, куриное мясо также является хорошим источником ниацина, который помогает снизить уровень холестерина, что является фактором риска для развития болезней сердца.

Полезное дополнение к вашему питанию:

Алоэ Вера Гель — Оказывает бактерицидное, антивирусное и противогрибковое действие, увеличивает усвоение водо- и жирорастворимых витаминов, способствует быстрому восстановлению тканей, облегчает боль, способствует  обновлению клеток. Применение: 20-30 мл. 1-2 раза в сутки.

Паместин Пауэр — 15 мл. один раз в день

Травяной чай с цветками Алоэ — 1 пакетик заваривать на 1,5 литра воды настаивать 30-40 мин. пить в течении дня – противовоспалительный, нормализует уровень ph

гинкго — это прекрасный продукт для тех, который поможет вашему здоровью.

А-бета-Кер— это антиоксидантный комплекс, который борется со свободными радикалами, являющимися причиной усталости, старения и ряда заболеваний.

Семь причин употреблять куринное мясо обновлено: 102920178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Как научиться кушать в меру?

472 просмотров
нет комментариев
#

Капуста и похудение. Действительно ли...

1515 просмотров
нет комментариев
#

Приправы и диабет

300 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×