Главная > Публикации > Худеем вместе > Ваш рацион > Основной фактор здоровья

Основной фактор здоровья

By Александр 2013/03/24, 12:35
1979 просмотров
нет комментариев
питание алоэ, алоэ вера

Основной фактор здоровья для нашего организма является правильное питание.

Наш организм — сложный биохимический механизм, который требует ежедневного поступления необходимых питательных веществ.

Первую помощь может нам оказать сок Алоэ Вера — самый лучший
сбалансированный набор питательных компонентов в природе.

Почему Правильное Питание Важно?

Существует ли связь с правильным питанием и здоровьем? Конечно! Как тонко настроенный гоночный автомобиль, ваш организм нуждается в качественном топливе (продукты питания) и регулярном техническом обслуживании (упражнения, образ жизни и психологический настрой), чтобы достичь своего истинного потенциала здоровья. Нет ничего более важного, чем правильное питание! При регулярном использовании «правильного» топлива, это дает полную свою мощность и производительность. Без здорового питания, ваш «двигатель» начинает кашлять, шумы и, в конечном счете, в стойле.

Поддержание сбалансированной диеты правильного питания может:

  • Дать вам жизненных сил и нового жизненного тонуса
  • Помочь вам оставаться в вашей весовой категории
  • Повысить эффективность работы иммунной системы
  • Улучшить спортивные результаты
  • Удержать молодость
  • Активная старость
  • Победа над усталостью и утомляемостью
  • Защитить зубы и сохранить десны здоровыми
  • Улучшить вашу способность к концентрации и, возможно, изменить настроение
  • Защититься от таких серьезных заболеваний, как болезни сердца, некоторых видов рака, диабета, болезни желчного пузыря

Правильное питание сегодня — это здоровое питание

С низким содержанием жира

Отказ от жирных и жареных продуктов, сливочного масла, сметаны, маргарина и масла, об этом говорят многие диетологи мира, как способ создания современной здоровой диеты и снижение веса. Сократите насыщенные жиры, в частности, важно для сердца.

Высокое содержание пищевых волокон

Не просто отруби! Волокна, которые в значительной степени неудобоваримая часть нашей пищи и часто та часть, которая действительно приносит нам пользы. Волокна способствуют снижению уровня холестерина, профилактике желчнокаменной болезни и раку кишечника, они помогают держать свой вес под контролем. Например не просеянная мука, зерновой хлеб, коричневый рис, ячмень, чечевица, бобы и овощи полны таких волокон. Начните свой день с этих продуктов.

Витамины, Минералы и антиоксиданты

Овощи, фрукты и зерновые несут обилие витаминов, минералов и многочисленные другие природные вещества (называемые фитохимические вещества), которые ученые только-только начинают открывать. Фитохимическая функция антиоксидантов, борьба со свободными радикалами, которые в противном случае могли бы нанести ущерб нашим клеткам, мембраны и ДНК. Многочисленные исследования показывают, что люди, которые едят много овощей и фруктов, имеют более низкий уровень распространенности болезней сердца и рака.

Умеренный Сахар и Сладости

Сахар в небольших количествах добавляет вкуса приготовления и является полезным топливом для спортсменов и других активных людей. В избытке, однако, сахар добавляет ненужные килоджоули и может вытеснить другие, более важные продукты питания, особенно для детей и подростков. Сахар также может вызвать кариес зубов.

Соль

Если в течении нескольких недель вы не употребляете соль, вы заметите, как она маскирует истинный вкус пищи. 75 процентов от общего объема потребления соли мы получаем от повседневных коммерческих продуктов (в том числе хлеб, печенье, крупы, масло, мясные деликатесы и закуски), снизите потребление солив продуктах питания.

Пейте Много Жидкости

Два литра (8 стаканов) жидкости в день-это необходимо для поддержания тела и почки работают эффективно. В жаркую погоду, даже больше необходимо употреблять жидкости, чем требуется. Алкоголь и крепкий кофе не в счет, так как они действуют как мочегонное средство и заставляют почки выводить больше жидкости, чем обычно.

Наслаждайтесь едой

Стресс, напряжение, спешка, еда на ходу, все это сказывается на пищеварении и здоровье. Постарайтесь расслабиться и получить удовольствие от употребления пищи, эта техника часто рекомендуется в качестве стратегии, чтобы помочь людям похудеть.

Помните

Наши почвы обеднены минералами, особенно йодом, селеном, железом, цинком, хромом и многими другими. Каждый урожайный год ещё больше истощает их обработкой синтетическими удобрениями, которые искусственно заставляют почву производить больше, чем она может.

Наивно предполагать, что мы получаем с пищей всё необходимое для организма. Даже рацион, основанный на главных группах питательных веществ, не обеспечивает всех нужд организма.

Всё это показывает, насколько опасны сегодняшние продукты питания. Вы можете даже решить, что мы обречены, или что слишком поздно что-либо менять. Организм человека обладает необычайной врожденной мудростью, и не менее замечательной способностью к самоисцелению, он умеет из пищи брать все необходимое.

Времена изменились!

В нашем быстро изменяющемся образе жизни, у нас нет времени, чтобы посвятить часы или целые дни подготовке здоровой пищи, чтобы кормить свои семьи и самих себя. И часто это понимание нам приходит поздно, поедая переработанную пищу, нагруженную сахаром, химическими веществами, антибиотиками. Нам нравится сладости — пирожные, печенье, торты, пироги, мороженое и конфеты.

За некоторое время …

Мы начинаем чувствовать себя усталыми, нервными, расстройствами пищеварения и просто чувствовать себя паршиво. Бегая от врача к врачу, пытаемся выяснить, что случилось с нами.

Луч надежды пробивается к нам через здоровое питание. Это станет началом здоровой жизни.

Что Здоровое питание сделает за вас!

Употребление здоровой пищи и пищевых добавок от Форевер Ливинг Продактс поможет вам:

  • чувствовать себя прекрасно и у вас появится жизненная энергия, так что вы можете наслаждаться жизнью больше
  • иметь сильную иммунную систему, даже когда все остальные болеют
  • поддерживать здоровый вес и выглядеть стройной
  • предотвратить некоторые заболевания, связанные с питанием, в частности, рак, болезни сердца, инсульт, высокое кровяное давление, высокий уровень холестерина, диабети ожирение

Поэтому выбор делать Вам…

Можно выделить самые основные витамины и минералы, необходимых для полноценного питания и укрепления иммунной системы.

Сок Алоэ Вера — самый лучший сбалансированный набор питательных компонентов в природе.

А-Бета-КерЕ — прекрасный источник важных антиоксидантов. Витамин Е блокирует токсические изменения, или окисление, «плохого» холестирола, подавляя его способности оседать на стенках артерий.

Витамины для детей форевер Кидз. Это фитонутриенты — компоненты, которые обладают сильными иммуномодулирующими свойствами, присутствуют в пище, богатой натуральными красками, к примеру, помидоры, цитрусовые, морковь, брокколи, шпинат, капуста.

Пчелиная пыльца— известна как природный кладезь витаминов и минералов, она обеспечит целый набор питательных веществ, увеличивающих выносливость и энергию.

Антиоксиданты — пищевые добавки: сок Алоэ Вера, Чай Алоэ Вера, А-Бета-КерЕ, Абсорбент-С, Форевер Кидз, Лайсиум Плюс, Чеснок-Тимьян.

Пусть привычка быть здоровым и бодрым будет с вами всегда с самого раннего детства, и здоровье будет Вам благодарно! И помните, какие откроются перед вами перспективы…

Основной фактор здоровья обновлено: 573420178601 автором: Александр

Читайте также:

очистка

Материалы из этой категории

#

Питание для роста мышц

1098 просмотров
нет комментариев
#

Простые советы, чтобы похудеть за...

617 просмотров
нет комментариев
#

Спортивное питание

2516 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×