Главная > Публикации > Худеем вместе > Ваш рацион > Маленькие диетические хитрости

Маленькие диетические хитрости

Ирина By Ирина 2016/08/23, 12:06
1506 просмотров
нет комментариев
dieticheskie-sekrety

Вы знаете, что вы должны выбрать морковные палочки вместо чипсов и клубнику вместо кекса, но это легче сказать, чем сделать. Вот пару советов от Sokaloe.com.ua как помочь себе в этом нелегком деле.

Отойдите от плиты!

Жарка это дополнительное сливочное масло и лишние калории. Бросьте мясо и овощи на гриль или в духовку, но не на сковороду. При подогреве, микроволновая печь — это хорошая ставка.

Выбирайте правильную посуду

Если вы решили готовить на плите, используйте антипригарную сковороду. С меньшей вероятностью прилипания можно практически не использовать масло.

Все правильно

Чтобы вернуть часть аромата попробуйте использовать другую жидкость. Вино или овощной бульон сделает ваши овощи ароматными и нежными.

Овощная приправа

Если вы морщите нос на простые тушеные овощи, не думайте, что масло является единственным способом, чтобы сделать их более аппетитными. Выжать на них сок лимона или лайма, или добавить немного приправленного рисового уксуса — лучший вариант.

Десерты

Много раз, масло и масло, что рецепты тортов и других хлебобулочных изделий, позвоните на достаточно произвольные, то есть вы можете уменьшить сумму главного ингредиента не меняя текстуру и вкус.

Попробуйте резать предложил сумму вдвое—если он слишком густой, добавить немного больше жидкости. Вы также можете экспериментировать с заменой на яблочное пюре, консервированной тыквы или бананового пюре для некоторых из жира.

Открытые пироги

С вкусной фруктовой начинкой и вкусной хрустящей корочкой, без лишних калорий и жиров. Шарлотка и прочие фруктовые пироги это не только полезно, но и очень вкусно.

Полезное дополнение к вашему питанию:

Прекрасно зарекомендовал себя комплекс для похудения: Очистка и контроль веса.

Программы «Очистка 9» и «Контроль веса 30» — это программа, которая позволит очистить Ваш организм, сделать фигуру стройней и конечно улучшить Ваше здоровье. Это система диетического питания и физических упражнений, которая разработана специально для того, чтобы дать ответы на самые наболевшие вопросы: что такое здоровое питание, как правильно очищать свой организм и как контролировать свой вес не причиняя вреда здоровью.

Эта программа состоит из двух частей:

Первая часть программы – «Очистка 9» — выводит из организма все вредные вещества, помогает Вам улучшить свое здоровье и почувствовать себя более жизнерадостным.

Вторая часть программы – «Стиль жизни 30» — создана в продолжение программе первой части. Подготовленный организм уже с большей эффективностью способен сжигать жиры. При этом нормализуется обмен веществ. Также принцип этой программы заключается в том, чтобы обучить Вас, как достичь желаемого веса и затем поддерживать его. Выполняя эту программу, Вы выработаете привычку контролировать свой вес и значительно улучшите свое здоровье.

В вашем рационе питания должно быть достаточно витаминов и минеральных веществ, особенно витамина Е. Этот витамин влияет на кровоснабжение кожи. Кроме того, в еде должно быть много витамина С. Он укрепляет волокна в соединительных тканях. Принимайте витамины, содержащие морские водоросли.

Маленькие диетические хитрости обновлено: 131520178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Влияние на организм зелёного чая:...

381 просмотров
нет комментариев
#

Ученые доказали: употребление кофе снижает...

422 просмотров
нет комментариев
#

Вредно ли есть перед компьютером...

1191 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×