Главная > Публикации > Худеем вместе > Психология питания > Как быстро сбросить 15 килограмм

Как быстро сбросить 15 килограмм

Ирина By Ирина 2017/09/25, 12:00
756 просмотров
нет комментариев
Kak-bystro-sbrosit

Когда у вас много лишнего веса, то выигрыш означает долгую игру.

И в течение этого времени, вы будете сталкиваться с многими проблемами.

Серьезное похудение требует вмешательства профессионалов для советов как можно сократить калории, облегчить упражнение, остаться на пути похудения, и многое другое.

Завтрак: люди, которые больше едят утром и меньше вечером, как правило, теряют больше веса. Некоторые исследования показывают, что начиная свой день с высоким содержанием белка-особенно теплой, твердой пищи, помогает вам чувствовать себя более сытым и на большее время. Употребляйте по 350-400 калорий, по крайней мере, и по 25 граммов белка утром.

Фотоальбом: у нас, иногда, ужасные воспоминания в плане того, что и сколько мы едим. Сохраняйте ваши фотографии еды в за день. До следующего перекуса или ужина, просматривайте их. Они будут напоминать вам, что вы уже поели. И что может помочь вам решить сократить или выбрать что-то другое.

План замены еды: под присмотром лицензированного профессионала(!), нужно съедать один раз в день то, что вы едите обычно и заменить другие продукты на специальные коктейли, супы или батончики.Если вы можете придерживаться такого плана, вы увидите большие результаты в течение 6 месяцев.

Хранение продуктов: с глаз долой, из сердца вон-и в рот. После того, как вы очистите ваш дом от лакомств, вы не сможете устоять чтобы не купить их. Назначьте полки в кладовой и холодильнике, чтобы ваше здоровое питание было легко доступно. Поставьте свежие овощи и фрукты на уровне глаз, а не внутри ящика, так будет больше шансов что вы съедите их а не вредные продукты, когда придете домой.

Нет никакого «если»: вы иногда отступаете от графика, это может быть трудно простить себе. Так представьте себе, что это друг, который оступился и расстроенный. Напишите записку к нему и прочитайте ее вслух для себя. Она вероятно, будет добрее и более обнадеживающей, чем все, что скажет маленький голос в вашей голове.

Физиотерапия: вы узнаете, как восстановить связь со своим телом. Физиотерапевт обучен работе с людьми, которые имеют медицинские проблемы и ограничены в движениях в своей повседневной жизни. Думайте о них как о человеке, который подготовит вас к личному тренеру. Ваш терапевт будет разрабатывать программу, специально для вас, чтобы улучшить баланс, силу и диапазон движения.

Полезное дополнение к вашему питанию для лечения бессонницы:
Как быстро сбросить 15 килограмм обновлено: 544120178601 автором: Ирина

Читайте также:

очистка

Материалы из этой категории

#

Советы для похудения. Как быстро...

1607 просмотров
нет комментариев
#

Скандальные секреты пищевых предприятий. Они...

1761 просмотров
нет комментариев
#

Вы зависимы от сахара?

1806 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×