Главная > Публикации > Худеем вместе > Похудение > Лучшие упражнения, которые можно делать в любом месте!

Лучшие упражнения, которые можно делать в любом месте!

Ирина By Ирина 2017/12/18, 2:00
661 просмотров
нет комментариев
Luchshie-uprazhnenija-kotorye-mozhno-delat-v-ljubom-meste

Мы собрали лучшие упражнения для поддержания тела в тонусе. Следуйте им, шаг за шагом чтобы стать стройнее, сильнее и увереннее в себе! Смешивайте и сочетайте, чтобы создать ваш идеальный вариант тренировки, которую вы можете сделать в любом месте.

Не менее эффективно поддерживает в тонусе и очищает организм наша программа Очистка С9 — эффективная и простая в применении программа, с помощью которой Вы очистите организм, нормализуете метаболизм и начнете совершенствовать свое тело, которую можно приобрести на нашем интернет-магазине aloeshop.com.ua по этой ссылке.

Ножницы

Они работают на наружную поверхность бедер, внутреннюю поверхность бедер, и пресс, и все это одновременно. Это действительно весело и эффективно!

Лягте на спину, ноги поднимите прямо вверх в воздух, а руки вытянуты за головой. Поднимите руки вверх между ногами, расширяя ноги в то же время. Опустите руки вниз, как вы переместите ваши ноги вместе. Сделайте от 12 до 15 повторений.

Ветряная мельница

Все, что нужно, это один набор ветряной мельницы, чтобы действительно разработать ваши косые. Главное помнить здесь, это попытаться не позволить вашей верхней части спины снять коврик. И если вы не можете полностью опустить ноги, все в порядке. Это придет со временем.

Лягте на спину, вытяните руки в стороны, ладонями вниз, а ноги прямо в воздухе. Держите ваши пальцы ноги острыми и верхней части тела на коврике, как вы приносите обе ноги вниз в одну сторону. Используйте свои основные силы, чтобы затем поднять ноги обратно в центр и снова на другую сторону, спускаясь вниз, насколько вы можете. Повторите 20 раз.

Покачивание

Это лучшее упражнение для косых мышц и мышц пресса.

Лягте на спину с согнутыми коленями вверх. Возьмитесь обеими руками за шею и поднимите голову, шею и плечи от коврика. Переместите локоть и колено на одной стороне друг к другу, затем чередуйте на другую сторону. Делайте от 15 до 20 повторений.

Лягушка

Эта комбинация для внутренней поверхности бедер и ягодиц.

Лягте на спину с коленями вверх и держите пятки вместе, делая V-образную форму с ногами. Выпрямите ноги, сведя вместе колени, удерживая пятки вместе. Чтобы задействовать мышцы живота, положите руки за голову, а затем поднимите туловище, поднимая руки перед вами, как вы нажимаете ваши ноги. Вернитесь в исходное положение и повторите. Сделайте 15 повторений.

Полезное дополнение к вашему питанию для эффективного похудения:
  • ОЧИСТКА 9 (ВАНИЛЬ) — Эта простая для выполнения программа обеспечит Вас всем необходимым для очистки всех систем организма. Придерживаясь этой программы, Вы поможете своему организму очиститься от шлаков и токсинов и начать сжигать жировые запасы.
Лучшие упражнения, которые можно делать в любом месте! обновлено: 304720178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Как похудеть за 1 день...

695 просмотров
нет комментариев
#

Ошибки при похудении. Почему не...

514 просмотров
нет комментариев
#

Можно ли рис при похудении?

411 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×