Главная > Публикации > Худеем вместе > Похудение > Как получить плоский живот за одну неделю?

Как получить плоский живот за одну неделю?

Ирина By Ирина 2017/08/30, 2:00
801 просмотров
нет комментариев
ploskij-zhivot-za-odnu-nedelju

Вас беспокоит как выглядит ваш живот? Вы когда-нибудь задумывались, если вы могли бы достичь невероятно плоский животик быстрее, чем любой из ваших коллег?

Благодаря сегодняшнему малоподвижному образу жизни и плохим привычкам в еде, не удивительно, что большой живот-это то, что беспокоит большинство из нас.

Что делать, если вы столкнетесь со способом избавления от некрасивого живота в более чем неделю? Удивительно, не правда ли? Команда sokaloe.com.ua подобрала для вас самые действенные советы по этому поводу.

Ешьте меньшими порциями, но более часто

Это отличный способ потерять с живота жир за неделю. Мы предполагаем, что вместо того, чтобы съесть 3 полноценные блюда и перегружать вашу пищеварительную систему, вам нужно перейти на питание небольшими порциями. Так вы будете меньше растягивать желудок и ускорите метаболизм.

Уменьшите потребление калорийных продуктов

Иногда большинство из нас становятся жертвами вздутия живота. Этого можно избежать, ограничив потребление таких продуктов:

  • Брокколи;
  • Фасоль;
  • Брюссельская капуста;
  • Цветная капуста.

Эти волокна полезны для организма, но смертельны для вашей фигуры. Мы предполагаем, что вы исключите их из своего рациона в течение этой недели, так как они вызывают вздутие. Однако, вы можете постепенно вводить их в свой рацион уже через неделю.

Регулируйте потребление сырых овощей и фруктов

Вы не должны употреблять слишком много сырых овощей и фруктов за один присест. Лучше есть их небольшими порциями на протяжении дня.

Меньше употребляйте молочных продуктов

Молочные продукты, особенно у людей с непереносимостью лактозы, вызывают дискомфортные условия газообразование и вздутие живота. Это происходит потому, что они испытывают трудности с перевариванием лактозы содержащейся в молочных продуктах. Мы советуем есть йогурт и придерживаться небольших порций молока и его продуктов.

Ешьте больше богатых калием продукты

Высокое содержание калия в продуктах, таких как авокадо, бананы, папайя, манго, дыня и йогурт имеют ряд преимуществ. Это происходит потому, что калий является естественным мочегонным средством, которое помогает уменьшить задержку воды и отечность.

Не употреблять алкоголь и газированные напитки

Алкоголь не ваш друг, если вы хотите плоский живот, потому что он заставляет ваше тело хранить больше жира из того, что вы едите. И это еще не все: он также заставляет вас сжигать на 36% меньше жира, чем при не употреблении алкоголя.

Алкоголь также может подавлять выработку жиросжигающих гормонов. Газированные напитки содержат газ и, следовательно, после употребления их вы в конечном итоге, естественно, с большим количеством газа в кишечном тракте, что приводит к вздутию живота.

Полезное дополнение к вашему питанию:
Эта программа состоит из двух частей: Первая часть программы – «Очистка 9» — выводит из организма все вредные вещества, помогает Вам улучшить свое здоровье и почувствовать себя более жизнерадостным. Эта девятидневная программа, разработанная для очистки организма от вредных консервантов и химических компонентов, в ходе которой начинается сжигание лишних жиров. Программа «Очистка 9» включает в себя четыре наших популярных продукта: Гель Алоэ Вера, Форевер Лайт, Форевер Пчелиная Пыльца и Гарсиния Плюс. В своем сочетание эти продукты обеспечивают нас всеми необходимыми питательными компонентами для поддержания нашего организма на протяжении 9 дней.

Вторая часть программы – «Стиль жизни 30» — создана в продолжение программе первой части. Подготовленный организм уже с большей эффективностью способен сжигать жиры. При этом нормализуется обмен веществ. Также принцип этой программы заключается в том, чтобы обучить Вас, как достичь желаемого веса и затем поддерживать его. Выполняя эту программу, Вы выработаете привычку контролировать свой вес и значительно улучшите свое здоровье.

Как получить плоский живот за одну неделю? обновлено: 241420178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Быстрые и легкие способы очистить...

1115 просмотров
нет комментариев
#

Метаболизм и похудение

2156 просмотров
нет комментариев
#

Как быстро убрать жир на...

1954 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×