Главная > Публикации > Худеем вместе > Как найти идеального персонального тренера для похудения?

Как найти идеального персонального тренера для похудения?

Ирина By Ирина 2017/05/26, 9:10
1197 просмотров
нет комментариев
trener-dlja-pohudenija

Больше, чем просто инструктор, персональный тренер может помочь вам настроить правильный план тренировок для достижения ваших целей.

Это сертифицированный профессионал, специализирующийся на работе с клиентам, который изучал и успешно сдал квалификационные экзамены по таким темам, как анатомия, физиология, нутрициология и техника упражнений.

Часто они имеют профильное образование, т.е. закончили спортивные академии, физкультурные факультеты.

Это идеальный портрет персонального фитнес-тренера. Таких специалистов можно пересчитать по пальцам и готовят их платно в специализированных учреждениях.

Будь то потеря нескольких килограммов, привести в тонус руки или накачать пресс к купальному сезону — личный тренер может помочь вам в этом.

Если вы думаете, что личный тренер это выгодное вложение, то наши советы помогут выбрать тренера соответствующего вашим потребностям:

Если вы являетесь членом тренажерного зала, попросите список тренеров, и спросите, об их образовании и опыте. Или просто купить один сеанс и почувствуйте свою индивидуальность и навыки.

Вам нужен личный тренер, который будет сертифицирован авторитетной организацией. Помимо сертификации, убедитесь, что тренер хорошо подходит для вас и вашего стиля тренировки.

Многие организации, которые удостоверяют персональных тренеров имеют веб-сайты, которые позволяют искать такого тренера в вашем районе. Это может быть хорошим местом для начала, если вы не ходите в тренажерный зал.

Спросите себя, насколько хорошо он вас учит. Персональный тренер должен сделать больше, чем просто дать вам упражнения.

Так что, если это стоит затрат, и вы найдете личного тренера, который вам нравится, попробуйте несколько сеансов, чтобы начать худеть.

Полезное дополнение к вашему питанию для похудения:
  • Программа «C9» — это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью. Эффективная и простая в применении программа, с помощью которой вы очистите организм, нормализуете метаболизм и начнете совершенствовать свое тело.
Как найти идеального персонального тренера для похудения? обновлено: 570020178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Здоровый образ жизни при малоподвижной...

393 просмотров
нет комментариев
#

Простые способы похудеть без диет

607 просмотров
нет комментариев
#

Худеем без диет — лучший...

449 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×