Главная > Публикации > Худеем вместе > Диеты > Лимонная диета: польза и вред

Лимонная диета: польза и вред

Ирина By Ирина 2017/10/24, 2:00
970 просмотров
нет комментариев
limonnaja-dieta-polza-i-vred

Лимонная диета, также известна как мастер очистки организма, это диета, которая приводит к быстрому снижению веса — за две недели. Эта диета также вымывает вредные токсины из вашего тела.

Лимонадная диета имеет четыре основных ингредиента – свежевыжатый лимонный сок, кайенский перец, кленовый сироп и чистая вода. Эта диета считается самой лучшей для похудения и избавления от накопленных токсинов.

Лимонная диета как говорят, может творить чудеса, очищая организм от вредных токсинов, особенно в области толстой кишки. Сегодня, лимонная диета является одним из самых быстрых и экстремальных программ похудения для тех, кто желает сбросить лишние килограммы быстро.

Как лимонная диета работает для очистки организма?

Главный ингредиент лимонной диеты — лимон является отличным источником витамина С, который является антиоксидантом. Антиоксиданты собирают свободные радикалы кислорода, которые повреждают структуру клеток. Это может привести к целому ряду заболеваний, таких как болезни сердца, снижение слуха, инсульт и сердечный приступ.

Кленовый сироп также является антиоксидантом. Это хороший источник марганца, который помогает клеткам производить энергию и необходим для нормального нерва и функции мозга. Этот сладкий, золотой сироп также содержит цинк, который укрепляет иммунную систему. Другие минералы нашли в кленовом сиропе, такие как кальций, калий и магний помогают предотвратить инсульт и высокое кровяное давление.

Кайенский перец является антиаллергеном, защищает от простуды и гриппа, обладает противогрибковым и противовоспалительным эффектом, улучшает пищеварение, помогает в профилактике мигрени, а также помогает в выработке слюны.

Вода сохраняет клетки тела, поддерживает клетки упругости, а также помогает избавиться от токсинов в организме.

Преимущества лимонной диеты

Эта программа позволяет телу восстановить баланс элементов и сохранить свой оптимальный вес. Те, кто не страдают избыточным весом теряют от 2-3 кг, а те, кто имеют недостаточный вес, могут восстановить баланс обмена веществ в организме. Процесс занял бы намного больше времени, если телу пришлось сжечь весь лишний жир.

Потеря веса — это только второстепенный эффект, основной эффект — детоксикация органов в организме. Кроме того, организм избавляется от жировых отложений.

Детоксикация может избавить организм от бородавок, артритов, астмы, желудочных неприятностей и т. д. Кроме того, лимонный сок и кайенский перец будет вымывать лишний жир из вашего тела, что приводит к быстрой потере веса во время диеты. Они также могут очистить лимфатическую систему от токсинов. Кленовый сироп содержит все питательные вещества, в которых ваше тело нуждается, чтобы функционировать оптимально.

Побочные эффекты

  • Эта диета может вызывать усталость и слабость;
  • Напиток не оказывает белков, клетчатки, углеводов, или жиров в организм;
  • Эта диета приводит к замедлению метаболизма из организма для экономии энергии, так как смесь поставляет минимальное количество энергии;
  • Это может привести к увеличению веса если такой диете следуют в течение длительного периода;
  • Это ослабит вашу иммунную систему;
  • Вы можете испытывать перепады настроения.
Полезное дополнение к вашему питанию для похудения:
  • Алоэ вера гель — натуральный напиток, укрепляющий здоровье;
  • Чеснок — тимьян  — мощный антиоксидант, отлично зарекомендовавший себя в поддержании хорошего здоровья.
Лимонная диета: польза и вред обновлено: 375020178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Военная диета

1006 просмотров
нет комментариев
#

Низкоуглеводная диета

1642 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×