Главная > Публикации > Худеем вместе > Диеты > Доказана неэффективность обезжиренных продуктов! Вы будете шокированы!

Доказана неэффективность обезжиренных продуктов! Вы будете шокированы!

Ирина By Ирина 2017/04/29, 2:32
1216 просмотров
нет комментариев
obezzhirennye-produkty-vred

Так называемые “диетические” продукты, содержащие минимум жира или без жира могут иметь большее количество сахара и потребление их регулярно может сделать вас толще, предупреждает новое исследование.

Диетические продукты могут также привести к повреждению печени и воспалению мозга, как говорится в исследовании.

В большинстве так называемых диетических продуктов, содержащих минимум жира повышается количество сахара и это замаскировано под причудливые названия, создавая впечатление, что такие продукты полезны, но реальность такова, что эти продукты могут привести к повреждению печени и привести к ожирению.

Исследователи обнаружили, что крысы, которых кормили диетой с высоким содержанием сахара и низким содержанием жира увеличили жировую массу тела по сравнению с крысами, у которых был сбалансированный рацион.

Питание с высоким сахаром вызывает множество других проблем, в том числе повреждение печени и воспаление мозга.

Что действительно беспокоит sokaloe.com.ua, так это то, что крысы потребляющие пищу с высоким содержанием сахара, низким содержанием жиров не потребляли значительно больше калорий, чем крысы, которых кормили сбалансированной диетой.

Исследование показывает, что у крыс с рационом с низким содержанием жиров, высоким содержанием сахара, эффективность генерации жира более чем в два раза выше – другими словами, крысам, потребляющим пищу с низким содержанием жира и с высоким содержанием сахара нужно вдвое меньше, чем количество калорий, чтобы создать такое же количество жира.

В течение четырех недель, исследователи наблюдали массу тела, калорийность питания, состава тела и фекальные образцы в трех группах крыс.

Одна группа потребляла диеты с высоким содержанием жира и сахара, другую группу кормили с низким содержанием жира, с высоким содержанием сахара и третья группа была на сбалансированном или “нормальном” питании.

Как с низким содержанием жира, с высоким содержанием сахара и высоким содержанием жира и сахара группы отображается увеличение жира в печени и значительное увеличение массы тела и жира по сравнению со сбалансированной диетой.

Полезное дополнение к вашему питанию для лечения бессонницы:
Доказана неэффективность обезжиренных продуктов! Вы будете шокированы! обновлено: 125820178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Ошибки в элиминационной диете

909 просмотров
нет комментариев
#

План питания для похудения

1374 просмотров
нет комментариев
#

Секреты похудения в домашних условиях

1590 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×