Главная > Публикации > Здоровье > Медицина > 56% совершают эти ошибки в сексе! Узнайте первыми!

56% совершают эти ошибки в сексе! Узнайте первыми!

Ирина By Ирина 2017/08/28, 2:00
696 просмотров
нет комментариев
znajte-pervymi

Секс — это одно из самых приятных переживаний, известных человечеству, и нет ничего лучше, двух партнеров, наслаждающихся страстью.

Однако, существуют различные вещи, которые могут убить ваше либидо и значительно уменьшить удовольствие, которое вы могли получить.

Мы, sokaloe.com.ua расскажем вам, почему вы должны избегать следующих вещей, чтобы наслаждаться здоровой и полноценной сексуальной жизнью с вашим партнером.

Не ешьте слишком много

Слишком много еды может заставить вас чувствовать себя вялым и сонным, особенно если ваш прием пищи имеет большое количество углеводов, таких как рис. Вместо этого можно попробовать перекусывать орехами и фруктами вместе с большим количеством воды, которая заставит вас чувствовать себя энергичным и здоровым.

Энергетические напитки

Можно подумать, что энергетический напиток перед сексом будет хорошей идеей, так как это увеличит вашу выносливость и будет держать вас под напряжением. Впрочем, они загружаются с сахаром, который позволит вам чувствовать себя энергичней, но в конечном итоге можно чувствовать себя еще более усталым, чем раньше. Подробнее о том, почему энергетические напитки плохо для вас.

Можно не думать о своем теле

Образы идеальной формы тела оказывают огромное давление на людей, чтобы выглядеть идеально и для людей, которые не соответствуют этим стандартам, он может быть причиной тревоги и беспокойства.

Однако, прежде чем заняться сексом важно, чтобы откинуть мысли вроде “я желаю, чтобы мое тело было лучше», » почему у меня столько жира на животе?’, и т. д. в сторону и просто наслаждаться моментом.

Постарайтесь сосредоточиться и думать о частях вашего тела, которые вам нравятся и не позволяйте отрицательным мыслям взять верх.

Не ожидайте слишком много

Если вы занимаетесь сексом в первый раз или с новым партнером, важно дать времени сделать свою работу. Каждый организм индивидуален, и важно, чтобы экспериментировать и учиться, когда вы не занимаетесь сексом.

Если у вас есть большие ожиданий, и если эти ожидания не оправдываются, то это может привести к потере самоуважения и уверенности в себе что не очень хорошо для вашей жизни.

Не курите сигареты

И алкоголь и сигареты были разрекламированы, как символ мужественности и сексапильности. Курение сужает поток крови в вашем теле, и поскольку эрекция зависит от этого, вы должны избегать его, чтобы улучшить вашу сексуальную жизнь.

Полезное дополнение к вашему питанию:
  • Витолайз женская энергия — Здоровье женщины – это основа здоровья нации. Только у здоровых родителей могут быть здоровые дети.
  • Витолайз мужская энергия — Специально разработанная комплексная добавка для поддержания здоровья предстательной железы мужчин.
56% совершают эти ошибки в сексе! Узнайте первыми! обновлено: 160420178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Лечение ангины в домашних условиях....

1846 просмотров
нет комментариев
#

Народные рецепты от синяков и...

1792 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×