Ишемия миокарда

Ишемия миокарда, которая также называется сердечной ишемией, приводит к повреждению сердечной мышцы, уменьшая способность перекачивать кровь эффективно. Внезапная, блокировка коронарной артерии может привести к инфаркту. Ишемия миокарда может также вызвать серьезные…

Миозит — воспаление в мышцах

Миозит относится к любому состоянию, которое вызывает воспаление в мышцах. Слабость, отек и боль являются наиболее распространенными симптомами миозита. Миозит причины включают инфекции, травмы, аутоиммунные состояния, и побочные эффекты от…

Миелит — воспаление спинного мозга

Миелит это воспаление спинного мозга. Миелит может привести к травме через спинной мозг, влияя на ощущения ниже места повреждения. При этом состоянии нарушается передача нервных сигналов из-за миелита, это может…

Миастения — мышечная слабость

Миастения — это слабость и быстрая утомляемость мышц. Миастения обусловлена проблемами связи между нервами и мышцами. Нету никакого лечения для миастении, но лечение может помочь облегчить признаки и симптомы, такие…

Метеоризм

Метеоризм является состоянием при котром образуется излишний газ в желудке или кишечнике. Это может привести к вздутию живота, а также повышенной отрыжке или прохождение газа из прямой кишки. Сам метеоризм,…

Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×